Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Вопрос о выборе тренажера
Вопрос о выборе тренажера
CfifCfif19 Августа 2022 в 20:14Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нужна ваша помощь в плане выбора тренажера для домашних тренировок. Подскажите, как не прогадать и выбрать действительно хороши тренажер? Также меня интересуют недорогие модели с возможностью заказа доставки по Москве
 
imalinkalinka19 Августа 2022 в 20:18Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Гораздо проще выбрать тренажер через соответствующие интернет магазины. Вот к примеру, тут есть возможность выбрать тренажер для дома недорого с доставкой в Москву  https://fitsharing.ru/ Обязательно проконсультируйтесь со специалистами  в режиме онлайн, вам помогут подобрать конкретную модель. Также у них есть возможность взять тренажер в аренду, что также удобно
 
matronakoskina19 Августа 2022 в 20:21Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня есть велотренажер и я практически на нем не занимаюсь. Все потому что не так просто заниматься именно в домашних условиях. Так что лучше хорошенько все обдумать перед тем, как принять окончательное решение
 
zamaevmisa19 Августа 2022 в 20:24Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самый лучший тренажер по моему мнению - это эллипсоид. Но хорошая модель по цене также будет не из дешевых. Но главное, что ваши тренировки будут эффективные. Не хуже по сравнению с тем, как тренируются в тренажерном зале
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Вопрос о выборе тренажера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz