Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Основные разновидности пленок для оклейки автомобиля
Основные разновидности пленок для оклейки автомобиля
blogger23 Августа 2022 в 11:22Сообщение № 1
b
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все больше автомобилистов начинают думать про то, чтобы оклеить машину защитной пленкой. Заметить популярность подобного тренда легко, так как в городском потоке множество автомобилей, защищенных антигравийной пленкой. Кроме того увеличивается количество качественных компаний, занимающиеся качественной оклейкой авто. Одну из таких возможно отыскать по ссылке https://brothers-style.ru/gallery/show_349.html.

Даже недорогая, однако качественная пленка способна защитить лакокрасочное покрытие от небольших повреждений. Естественно, от удара существенным камнем пленка не спасет. А вот от сколов, царапин запросто. Оклеивают автомобиль сервисы полиуретановой и виниловой пленкой, между ними имеется принципиальная разница. Виниловая при нагреве меняет размер, дальше остывает и становится твердой, приобретая значительный эффект жесткости. Для растяжения полиуретановой пленки процедура нагрева не требуется. Кроме того существенная особенность данной пленки – способность возвращения в первоначальный размер.

Эффективность оклейки пленки из винила состоит в элементарном коэффициенте – ее толщине. Однако полиуретановая бережет лакокрасочное покрытие автомобиля благодаря своим характеристикам. В течении всего года полиуретановая пленка функционирует как надо, даже в сильный мороз. В варианте с виниловой пленкой зимой все не очень прекрасно, поскольку она будет дубеть, из-за чего порвать, повредить ее проще простого.

Ежели вы не любитель сильно экономить, при этом желаете долговечную и качественную оклейку, естественно, нужно делать акцент в пользу полиуретана. Подобная защита в силах спасти кузов в том числе и от крупного скола. Выбирая виниловый тип, вы можете серьезно сэкономить, в то же время от минимальных повреждений уберечь авто. Но всякая виниловая пленка выцветает при сильных солнечных лучах, кроме того сможет поблекнуть из-за реагентов. Какой бы вариант вы не выбрали, нужно обращаться в проверенный сервис по оклейке автомобиля, поскольку данная услуга требует опыта.
%NEW%
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Основные разновидности пленок для оклейки автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz