Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Где лучше искать музыку?
Где лучше искать музыку?
filipparnoldov26 Августа 2022 в 07:53Сообщение № 1
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Всем привет! Ребят, где лучше по вашему искать музыку в сети как для прослушивания, так и для скачивания? Кстати, что вы предпочитаете слушать онлайн или скачивать музыку?
 
Valera160126 Августа 2022 в 08:43Сообщение № 2
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет. Я бы на вашем месте просто искал песни через поисковик. Это быстро и удобно. Не нужно запоминать какие-либо сайты.
 
Foerok126 Августа 2022 в 09:19Сообщение № 3
F
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый день. Это не удобно, так как порой песни вам придется скачивать с разных сайтов и может быть так что они будут совершенно разными между собой и где-то скачивать будет удобно, а где-то нет. Советую вам вот этот сайт использоватьт https://mp3lev.net
 
filipparnoldov26 Августа 2022 в 09:52Сообщение № 4
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за ссылку. Раньше я так и делал, то есть через поиск просто скачивал музыку, но если есть сайт, где можно найти все и легко скачать, то почему бы и не использовать его.
 
ValOst26 Августа 2022 в 11:15Сообщение № 5
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я слушаю музыку на Ютубе. Мне так удобней. Я не люблю попсу, мне рок нравится, а там песни есть и их никто не удаляет. К тому же на Ютубе можно просто музыку какую-то включить, то есть подборку.
 
Foerok126 Августа 2022 в 11:43Сообщение № 6
F
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я тоже там слушаю иногда музыку, но все же самые любимые песни у меня есть и на телефоне и на компьютере. Поэтому даже если не будет интернета, моя музыка всегда со мной.
 
tomfolkin11 Апреля 2023 в 15:27Сообщение № 7
t
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, вот отличный музыкальный сайт https://freehits.org тут есть все последние новинки и топовые релизы, скачать и слушать песни можно в один клик бесплатно
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Где лучше искать музыку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz