Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Microsoft windows 10 professional купить
Microsoft windows 10 professional купить
mironovs92003 Сентября 2022 в 08:21Сообщение № 1
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Для компании искал возможность покупки только лицензионного программного обеспечения, сами понимаете, что организация коммерческая и никакие пиратки тут точно не подойдут. В общем много пересмотрел разных возможностей в сети у кого можно дешево заказать ос и только один портал меня реально устроил своими недорогими ценами. Лицензию я смог заказать на официальном сайте и вы можете посмотреть каталог и microsoft windows 10 professional купить.

Очень понравилось, что активация такая простая, а если кто не разберется, то на портале есть отличная инструкция. Работает все отлично, операционная система Win стабильно и нет никаких синих экранов или прочих недоразумений и с магазином можете тоже ознакомиться уже сейчас. 

Отмечу в заключении, что вы тут сможете себе не только готовую операционную систему заказать, но и есть возможность купить windows 10 код активации https://altonkey.com/microsoft-windows/windows-10 Ознакомьтесь пожалуйста сами с каталогом, могу вам гарантировать, что разочарованы вы своей покупкой точно не будете.

 
ronegol1527 Марта 2023 в 21:28Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мне подарили ноутбук на день рожденья, и коллега на работе установил на него сразу Windows 10 Professional 64 для того, чтобы я могла им пользоваться дома. Но прошло немного времени, и он начал требовать ключ активации, не давал смотреть кино, слушать музыку и сидеть нормально в интернете. Почитала, где можно купить ключ чтобы подешевле. И нашла оригинальный ключ Windows 10 всего за 58 рублей! Не поверила, но решила попробовать купить ключ активации Windows https://www.apolonius.com/listing.php?category_id=129270 на этом сайте. Вот такой купила.

Спасибо продавцу, объяснил и помог с активацией. Теперь программа работает, как нужно. Рекомендую, мне даже помогли активировать виндовс этим ключом!
 
Livais29 Марта 2023 в 17:28Сообщение № 3
L
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хорошая винда, рекомендую.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Microsoft windows 10 professional купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz