Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Экскурсии по крышам
Экскурсии по крышам
elena_dmitrieva10205 Сентября 2022 в 20:31Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хотите прогуляться по крышам Санкт-Петербурга и сделать шикарные фотографии? Тогда купите экскурсию в компании «KARLSON-ROOF». Подробности на сайте https://karlson-roof.ru/
 
mironovs92009 Августа 2023 в 10:28Сообщение № 2
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Что то я вот не знаю... Так себе экскурсии и не могу сказать, что это интересно. Если и заказывать экскурсию, то лучше всего именно в другой стране и тогда отлично получится отдохнуть. Например вот только посмотрите на этом сайте какие есть от местных жителей экскурсии и туры в Кракове https://cityplanet.org/ru/poland/krakow Краков один из старейших городов Европы, расположенный в Польше и вам там очень понравится. Он известен своей богатой историей и культурой, а также красивой архитектурой. Если вы планируете посетить Краков, то закажите сразу несколько экскурсий, которые помогут вам лучше узнать этот замечательный город.

 
ronegol1528 Августа 2023 в 16:55Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы были когда-нибудь в Алании? Вам там понравилось? Что вам запомнилось больше всего? Алания — это красивый курортный город с замечательной историей, он очень популярен среди туристов.



В Алании много музеев и старинных замков, которые я пыталась все посетить. Но если вам нравится исследование вы можете посетить и изучить древние руины и горные тропы. Обязательно устройте себе пикник на берегу моря, это будет незабываемо! Мне очень понравились все экскурсии в Алании https://daisy-tour.com/alanya-tours/ и я ещё планирую в свой следующий отпуск туда вернуться. Это прекрасное место с давней историей. Посетите лунную Каппадокию, белоснежный Памуккале и волшебный каньон Тазы. Все слышали об этих экскурсиях и все мои знакомые приезжали после посещения этих мест с массой впечатлений.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Экскурсии по крышам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz