Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тренировки на беговой дорожке
imalinkalinka13 Марта 2023 в 18:07Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я ищу беговую дорожку, но не знаю, что будет лучше - арендовать или купить с доставкой к нам в Питер. И вообще, стоит ли заниматься дома или лучше пойти в спортивный зал?
 
vladimirovicstasdd13 Марта 2023 в 18:17Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Автор, вдруг вы все-таки решитесь на покупку беговой дорожки, то важно выбрать качественную и надежную модель, чтобы не возникло проблем с ее эксплуатацией. Также учитывайте расходы на ее обслуживание и хранение
 
arenijkarim13 Марта 2023 в 18:20Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это уже зависит напрямую от вас. Если вы не уверены, хотите ли вы заниматься на беговой дорожке дома на постоянной основе, то аренда такого тренажера у нас в СПб - отличный вариант https://fitsharing.ru/spb Это позволит вам опробовать тренажер перед покупкой, и вы не потратите много денег. Что также является очень выгодным решением. Так что попробуйте рассмотреть это предложение
 
malekmelkij13 Марта 2023 в 18:24Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я все-таки за вариант насчет того, чтобы не затрачивать время на поездки в спортивный зал и занятия на общей территории. Домашние тренировки на беговой дорожке - отличный вариант. Это позволит вам заниматься в любое удобное время и не зависеть от расписания тренажерного зала
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz