Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше по вашему заказывать роллы в Липецке?
Foerok121 Апреля 2023 в 17:35Сообщение № 1
F
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем привет! Где лучше по вашему заказывать роллы в Липецке? Какие доставки вы бы могли порекомендовать от ресторанов?
 
jukevgeniy201721 Апреля 2023 в 19:41Сообщение № 2
j
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не из Липецка, поэтому могу лишь посоветовать делать то же самое что я делаю и у себя в городе - то есть искать рестораны и доставки по отзывам. Это очень эффективно и удобно.
 
filipparnoldov21 Апреля 2023 в 20:57Сообщение № 3
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Привет. Есть несколько хороших вариантов, но для вас я думаю подойдет описанное вот тут заведение, где можно было бы заказать роллы с доставкой https://riakchr.ru/dostavka-sushi-i-rollov-v-lipetske/ Конечно много решает меню, то есть нужно смотреть что есть и заказывать.
 
Valera160121 Апреля 2023 в 21:32Сообщение № 4
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне знакома эта доставка. Мы заказывали у них и суши и роллы. В целом всем довольны, так что можете вполне выбирать у них что-то для заказа.
 
Foerok121 Апреля 2023 в 22:01Сообщение № 5
F
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо за ответы! Сейчас гляну на их меню.
 
mironovs92015 Июля 2023 в 11:55Сообщение № 6
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне роллы и различные суши уже давно надоели, хотя их очень люблю, но наверное просто мне рис приелся уже, особо не горю желанием их есть, да и зачем, когда есть шикарный ресторан у которого невероятно вкусные блюда. Сеть турецких ресторанов Шеф в Москве https://chefrestoran.ru/ можете тоже посмотреть и могу гарантировать, что если его посетите, то вы точно ни в чем потом разочарованы не будете. Если вы хотите попробовать настоящие турецкие блюда и насладиться восточной атмосферой, то турецкий ресторан - идеальное место для посещения.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz