Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Карты » Начало большого проекта (Строительство новой, большой карты в OMSI - Екатеринбург)
Начало большого проекта
romashka0211sh24 Марта 2020 в 00:32Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кидаю приветы! Хочу поделиться информацией - я начал строительство новой, пожалуй, самой большой карты в OMSI (хотя, тут нужно смотреть статистику) - Екатеринбург (Южная часть). Что значит "Южная часть"? Это значит, что она будет без таких районов, как Уралмаш, Эльмаш, Пионерский + также не будет и Химмаш'а и Кольцово, хоть это и южные районы. В общей сложности, в первой части карты (а вы что думаете, я остановлюсь на юге города? Да щас) на карте будет реализовано примерно 62 автобусных, 10 троллейбусных и 14 трамвайных маршрутов. В будущем будут реализованы и все пригородные маршруты (сейчас из пригородов только пос. Медный, Чусовское озеро, Палкинский Торфяник, Северка, пос. Новоалексеевское). Работаю я исключительно один (ну, а с кем еще?) и итоговая карта будет бесплатной (однако деньжат чутка поднять мне бы хотелось...). Сама карта, думаю, будет доделана еще очень не скоро, но если хотите - могу создать группу в ВК и кидать туда анонсы. На данный момент (24.|||.2020) только-только создаются тайлы для карты (еще даже без рельефа). Пожелайте мне удачи!

С позитивом, Re: RoмE!

Добавлено (07 Июля 2020, 00:25)
---------------------------------------------
Итак, состояние разработки карты на Июль 2020:
Создаются тайлы для карты (без рельефа и иных объектов). Готовы практически все вышеуказанные районы, кроме:
Старая Сортировка (частично)
Палкинский Торфяник
Северка
Новоалексеевский
Зеленый Бор (пос. Горный Щит)
с. Верхенемакарово
ОПХ (пос. Шабровский)
Медный

Следующим этапом работы будет создание рельефа тайлов и спавн воды (р. Исеть, Верх-Исетское водохр., оз. Чусовское, оз. Шарташ). Я планирую перейти на 2 этап работ в середине месяца. Проект не застаивает, наоборот - постепенно развивается. Минимальный срок окончания работ - декабрь 2020 года, максимальный - март-апрель 2022 (не забывайте про масштаб карты и про то, что с реальности будет скопирован почти каждый перекресток и каждый ларек, а при том, что я работаю абсолютно один, прогнозы неутешительные smile )

Добавлено (08 Августа 2020, 16:53)
---------------------------------------------
Небольшое объявление

Оценив то, сколько времени и сил я уже потратил и потрачу в будущем, я решил, что 1 часть карты, как и 2, будет платной. Не волнуйтесь, за неполную карту мне было бы стыдно загибать ценник (а посмотрев, что есть во вкладке Аддоны на этом сайте, становится не по себе). Однозначно не обанкротитесь)))

Добавлено (08 Августа 2020, 23:07)
---------------------------------------------
Сегодня у карты Екатеринбург для OMSI 2 появилось свое сообщество во ВКонтакте. В нем будет размещаться весь ход работы. Просматривайте, если интересны обновления: https://vk.com/omsi2ekaterinburg

Добавлено (29 Августа 2020, 16:01)
---------------------------------------------
Состояние разработки карты на 28.08.2020:
Полностью закончен 1 этап работы (из 7) - созданы все необходимые тайлы. Лично у меня на это ушло полгода (с большими перерывами, иногда по месяцу и более). Далее уже начались работы по подгонке рельефа под реальный и спавн воды

Добавлено (20 Октября 2020, 13:06)
---------------------------------------------
Состояние разработки карты на 20.10.2020:
Продолжается этап 2 (создание рельефа карты, добавление воды для рек и озер), основные работы проходят в пос. "Мичуринский" и мкр-н "Широкая Речка". Работы идут медленно, действительно. Если бы не лень, то карта еще летом могла продаваться. А пока ждемс biggrin


Быть креативным - не значит слегка менять уже созданное
 
qixik30 Ноября 2020 в 02:13Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поддерживаю полностью!  up
 
diana240214 Мая 2021 в 15:56Сообщение № 3
d
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ого
 
Форум » OMSI 2 » Карты » Начало большого проекта (Строительство новой, большой карты в OMSI - Екатеринбург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz