Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Баги » Информатор на русском. (Исключение данной проблемы из игры)
Информатор на русском.
Sapegin1g22 Февраля 2016 в 10:51Сообщение № 1
S
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Решение этой проблемы оказалось для меня важным, но не найдя решения, я сам у вас спрошу. При игре на карте Москва-Север в расписании остановки указаны на русском языке. Но когда, я включаю информатор и внешнее табло, получается что-то такое (во вложении). Прошу вас подсказать мне решение этой проблемы.
Прикрепления: 4225203.png (1.36 Mb)
 
Ivan15322 Февраля 2016 в 11:43Сообщение № 2
I
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
hof не подходит к вашему автобусу
 
Sapegin1g22 Февраля 2016 в 13:46Сообщение № 3
S
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дело в том, что все три хоф-файла не подходят к автобусу (любому). Причём у автобусов, которые самостоятельно ездят по карте, всё в порядке. Я думаю, что проблема в том, что в хоф-файле остановки прописаны русскими символами. Можно сделать так, чтобы русские символы правильно отображались в автобусе или хотя бы английскими, но зато правильными символами? Я пробовал поставить Юнникод, но там всё ещё хуже, так как, с моего автобуса (Solaris Urbino 12 CNB III) пропали стёкла, двери и колёса.

Сообщение отредактировал Sapegin1g - Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:51
 
Ivan15322 Февраля 2016 в 15:05Сообщение № 4
I
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
паопробуй взять трафиковый автобус или добавить тот автобус, который у тебя стоит в трафике.

хоф файл на русском языке подходит к автобусам ЛиАЗ и МАЗ

ещё попробуй этот автобус - там поддержка русских hofов в код. ANSI


Сообщение отредактировал Ivan153 - Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:10
 
bur300120 Декабря 2016 в 20:54Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня на карте москва 2.0 все названия которые должны быть на русском просто отображаются точкой и всё, т.е. названия остановок, маршрутоуказатели в автобусах и тд вместо названия просто точка

На сайте бываю не часто.

Эй, псс! Кидай "+" в репутацию, кину в ответочку))
 
36537102 Апреля 2019 в 21:25Сообщение № 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребят такой вопрос как поставит на автобус MAZ-203.069 2015 гидравлику от автобуса MAN 18.310 CNG Caetano
 
zaharryskov29 Февраля 2020 в 08:09Сообщение № 7
z
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это надо прогу устанавливать и т.д ;)
 
Форум » OMSI 2 » Баги » Информатор на русском. (Исключение данной проблемы из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz