Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Разработки » Вейделевка (реальная карта Вейделевского района)
Вейделевка
Артём17 Июня 2018 в 14:02Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хочу сообщить о начале строительства моей карты с НУЛЯ. Естественно для OMSI 2. Желание перестроить карту с нуля возникло после ознакомления с несколькими удобными функциями редактора, которые позволят выполнить карту практически на 100 % приближенной к реальной местности.

    Однако я не даю железобетонного обещания, что в этот раз доведу все до конца, т.к. мне уже не 17 лет, когда я начинал строить первую версию карты.. Тогда я обладал большим количеством свободного времени, которое можно было бы посвятить игре. Сейчас совсем другие приоритеты, но желание поиграть все же иногда появляется. Вместе с ним появляется желание довести свою карту до ума.

    Итак о планах и о том, что уже есть. Начало строительства приходится на середину июня 2018 года, по числам примерно 14-17... На момент создания темы я проложил дорогу до поселка Викторополь Вейделевского района. Собственно и самую версию карты я начинал строить так же. Это будет один из самых коротких маршрутов на карте. Расстояние между Вейделевкой и Викторополем ~9 км. Преодолеть это расстояние в среднем можно за 10 минут.

    То есть первоочередной задачей я ставлю перед собой строительство дорожной сети, затем уже проработка местности, расстановка объектов и пр. Планируется охватить местность (скрин под спойлером). Черным нарисованы карты маршрутов, которые 100 % будут построены на карте. Красным 50/50.


В итоге, на карте будет 3 маршрута:
101 - Вейлелевка- Белый Колодезь (ч\з Викторополь)
106 - Вейделевка - Малакеево - Ромахово
109 - Вейделевка - Валуйки

Об остальных буду писать по ходу строительства. Следите за новостями  smile
 
Артём03 Сентября 2018 в 14:51Сообщение № 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Немного скриншотов. Стараюсь максимально детально проработать места...времени уходит немало.



Модератор сайта. Помощь по игре, модостроению не предоставляю.
Разработка карты "Вейделевка" для OMSI 2
 
bobik_grisha10 Февраля 2022 в 23:14Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень интересно.
 
alexeysogl29 Июля 2022 в 14:10Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Супер )
 
Форум » OMSI 2 » Разработки » Вейделевка (реальная карта Вейделевского района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz