Внимание! У вас установлен блокировщик реламы. Скачивание модов ограничено. Для беспрепятственного скачивания модов, необходимо добавить сайт omsi2mod.ru в исключения. Все собранные средства с рекламы идут на оплату хостинга и дальнейшее развитие проекта. Как добавить сайт в исключения?
Представляю Вам расширенную версию озвучки - маршрутов 63, 149, 170, 677 для карты Москва-Север 1.0, 2.0 - Добавлена информация про вежливость, АСКП, вещи, ПДД, пожары, остановка по требованию. - маршрута 721 для карты Москва 721 - оригинальный давнишний голос 1 парка, также различная информация + ПРАВИЛЬНАЯ схема озвучки остановок в Черемушках.
Всё написано в IBIS. Данный информатор не автоматический, а ручной, через тильду (~). Инструкция прилагается.
Благодарю за исходники SLV и Klavomen.
Есть вероятность (при благополучном исходе дела) в ближайшее время сделаю остальные маршруты этих карт.
Автор/ы: ZGUREZZ, SLV, KLAVOMEN
Открываешь в автобусе папку script, затем открываешь блокнотом файл IBIS.osc или IBIS-2.osc. Находишь строчку Ansagen\ (с помощью поиска в блокноте (правка - найти)) и заменяешь её на ..\..\Announcements\ Готово! Теперь все звуки можно кидать в Vehicles\Announcements!
Данный мод - не автоинформатор, а управление происходит вручную Объявляй остановки когда захочешь, нажимая кнопку тильда. Запусти IBIS В фоновом режиме, потом открывай игру.
т.е. сначала запускаешь информатор и только потом заходишь в игру?и получается кажлый информатор отдельно сделан,т.е. к примеру открыл папку информатор маршрута №63он только на нем и будет на других маршрутах не будет работать.Можно ли тогда как-то все в один IBIS забить.чтоб каждый раз не лазить и не искать нужный маршрутный информатор.А вообще можно было и на выбор два вида информаторов на будущее