Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
как сейчас работают сервисы, которые используют нейросети
egorichВчера в 17:50Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Добрый день! Интересно, как сейчас работают сервисы, которые используют нейросети для создания презентаций. Действительно ли результат нормальный, или всё требует доработки?
 
keizergovВчера в 19:39Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже сомневался, пока не попробовал Presentacium https://presentacium.ru/ . Это нейросеть для презентаций, которая делает слайды автоматически, достаточно просто ввести тему или текст. Алгоритм сам формирует логичную структуру и подбирает визуальное оформление. Конечно, при желании можно потом подредактировать, но чаще всего презентации уже готовы к использованию. Я делал с помощью него бизнес-презентацию и курсовой проект — всё выглядело аккуратно, с понятными заголовками и картинками. В целом, отличная альтернатива PowerPoint, если нужно быстро и без долгих правок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz