Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите
devuskakiss13 Февраля 2025 в 10:49Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кто разбирается в газоанализаторах, подскажите мне хороший переносной автоматический газоанализатор с принудительным отбором проб воздуха, предназначен для измерения концентрации загрязняющих и вредных химических веществ, содержащихся в атмосфере, в воздухе рабочей зоны, в замкнутых помещениях и в промышленных выбросах?
 
Tamila_Solnechnaya13 Февраля 2025 в 14:35Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Обратите внимание на переносной газоанализатор ГАНК-4 (АР). Хороший прибор, который полностью выполняет свою функцию. Именно эта модель применяется для принудительного отбора проб воздуха. Он предназначен для измерения концентрации загрязняющих и вредных химических веществ, содержащихся в атмосфере, в воздухе рабочей зоны, в замкнутых помещениях и в промышленных выбросах. Если есть вопросы по этому газоанализатору я вам рекомендую обратиться к производителю напрямую. Потому что вы так о нем сможете получить достоверную информацию. Преимуществ и возможностей у газоанализатора такого типа очень много, рекомендую вам более подробно о нем узнать. Чтобы правильно сделать выбор газоанализатора.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz