Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мерч от Vertcomm, который объединил всех
shit13 Апреля 2025 в 08:41Сообщение № 1
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Когда у нас в компании пошла волна обновлений — новые сотрудники, реструктуризация, запуск новой линейки продуктов — стало очевидно, что нужно как-то подкрепить всё это внутри коллектива. Мы задумались о создании символики, которая бы дала ощущение сплоченности. И пришли к идее сделать корпоративный мерч.

Выбрали Vertcomm, потому что на сайте у них сразу видно — не конвейер. Там явно заморачиваются с подходом, дизайном, кастомизацией. Созвонились, пообщались, и стало понятно: ребята умеют слушать и предлагать. Очень понравилось, что не давили своими идеями, а делали так, чтобы результат был “наш”, но с их экспертизой.

В итоге у нас появился мерч, которым реально гордимся. Это не просто футболка с логотипом в левом углу, а прям стилизованная под наши цвета, с принтами, отсылающими к нашей сфере. Мы заказали термокружки, худи и даже стильные кейсы для ноутбуков — всё в одном стиле. Особенно приятно было, что сотрудники начали использовать всё это не потому, что “надо”, а потому что нравится. Это лучший показатель.

Сейчас с Vertcomm уже не просто “работаем” — это как будто свой внешний отдел дизайна и мерча. Если появляется идея, сразу им пишем. Очень удобно, когда можно доверять и быть уверенным в результате.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz