Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
А насколько обязательно делать страховку для отдыха в Турции
egorichВчера в 13:41Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Добрый день! А насколько обязательно делать страховку для отдыха в Турции, если здоровье в целом не подводит? Интересует, действительно ли это нужно, и какие подводные камни могут быть при оформлении?
 
keizergovВчера в 13:51Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Статус: Offline
Здравствуйте! Даже если со здоровьем всё в порядке, советую всё равно оформить страховка в турцию. Дело в том, что любые медицинские услуги в Турции для иностранных туристов оплачиваются отдельно и даже небольшое обращение к врачу может серьёзно ударить по кошельку. Через страховой и визовый центр ПОЛИС 812 всё оформляется буквально за несколько минут онлайн, можно выбрать оптимальную программу и добавить нужные опции — например, если планируете заниматься активным отдыхом или путешествуете с детьми. Приятно удивил кешбэк баллами и возможность получить расширенное покрытие, в том числе экстренную стоматологию, лечение травм, помощь при потере документов и даже риски, связанные с отменой поездки. Отзывы у сервиса хорошие — туристы отмечают, что реагируют быстро и помогают решить вопросы без лишних проволочек. Так что лишний раз рисковать не стоит — лучше потратить немного времени и оформить страховку заранее.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz