Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слышал, что мембраны TPO&EPDM выдерживают очень низкие темп
egorich18 Июля 2025 в 22:23Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Здравствуйте! Слышал, что мембраны TPO&EPDM выдерживают очень низкие температуры. Кто использовал их зимой, действительно ли материал не трескается и не теряет эластичность?
 
keizergov18 Июля 2025 в 22:30Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
Добрый день! Монтировали мембрану TPO UltraPly от TPO&EPDM https://tpoepdm.ru/ на кровлю в начале зимы — температура была минусовая, и никаких проблем с укладкой не возникло. Материал легко гнётся, не трескается, эластичность сохраняется даже при -20–30°C. По словам монтажников, такие мембраны спокойно выдерживают морозы до -60°C, а благодаря прочности не боятся механических нагрузок. Гарантия на материалы до 20 лет, что тоже внушает доверие. В целом, могу подтвердить: для российского климата это очень надёжный вариант.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz