Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Думаю съездить на выходные в Кронштадт из Петербурга
kiryarill06 Октября 2025 в 15:20Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Думаю съездить на выходные в Кронштадт из Петербурга. Говорят, туда можно добраться на катамаране. Никогда так не плавал, интересно, сколько времени это займет и какие ощущения. Стоит ли попробовать ради новых впечатлений или лучше выбрать обычный транспорт?
 
operin06 Октября 2025 в 15:24Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Поездка на таком транспорте в Кронштадт это отличное решение. Вид на залив и город с воды преображается. Время в пути сравнимо с поездкой на машине, но дорога становится приятной прогулкой с морским настроением.
 
shoker06 Октября 2025 в 15:41Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Путешествие на катамаране в Кронштадт, не просто способ добраться, а небольшое путешествие по Финскому заливу. Можно насладиться видом на морскую гладь, свежим воздухом и панорамой города с воды. Для тех, кто хочет совместить отдых и дорогу, это действительно удачное решение. Узнать расписание можно здесь https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz