Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой транспорт выбрать на Пхукете?
xilparicxilparicВчера в 09:36Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Собрался поехать в путешествие в Таиланд, и первая остановка будет на популярном острове Пхукет. Мне подсказали, что лучше иметь там свой транспорт для комфортного передвижения. Что посоветуете выбрать и где можно арендовать что-то подходящее на длительный срок?
 
ufimovaaneckaВчера в 10:54Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Абсолютно согласна, без своего транспорта там  делать нечего. На байке можно объехать все скрытые пляжи и смотровые площадки, куда такси не ездят. Это дарит невероятное чувство свободы и экономит кучу денег.
 
pachagaevВчера в 10:58Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
На Пхукете плотное движение, и на машине будет очень сложно передвигаться, а также парковаться, особенно в туристических местах. Лучше всего взять в аренду скутер, тем более что это основной транспорт для этого места и самый удобный способ перемещения. Вот здесь можете посмотреть варианты https://car-rental-phuket.ru/arenda-bajkov/  Берите не слишком маленький, для лучшей проходимости нужны колеса с протектором, вдруг поедете исследовать горные дороги за пределы города.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz