Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Карты » Начало большого проекта (Строительство новой, большой карты в OMSI - Екатеринбург)
Начало большого проекта
romashka0211sh24 Марта 2020 в 00:32Сообщение № 1
Статус: Offline
Кидаю приветы! Хочу поделиться информацией - я начал строительство новой, пожалуй, самой большой карты в OMSI (хотя, тут нужно смотреть статистику) - Екатеринбург (Южная часть). Что значит "Южная часть"? Это значит, что она будет без таких районов, как Уралмаш, Эльмаш, Пионерский + также не будет и Химмаш'а и Кольцово, хоть это и южные районы. В общей сложности, в первой части карты (а вы что думаете, я остановлюсь на юге города? Да щас) на карте будет реализовано примерно 62 автобусных, 10 троллейбусных и 14 трамвайных маршрутов. В будущем будут реализованы и все пригородные маршруты (сейчас из пригородов только пос. Медный, Чусовское озеро, Палкинский Торфяник, Северка, пос. Новоалексеевское). Работаю я исключительно один (ну, а с кем еще?) и итоговая карта будет бесплатной (однако деньжат чутка поднять мне бы хотелось...). Сама карта, думаю, будет доделана еще очень не скоро, но если хотите - могу создать группу в ВК и кидать туда анонсы. На данный момент (24.|||.2020) только-только создаются тайлы для карты (еще даже без рельефа). Пожелайте мне удачи!

С позитивом, Re: RoмE!

Быть креативным - не значит слегка менять уже созданное

Форум » OMSI 2 » Карты » Начало большого проекта (Строительство новой, большой карты в OMSI - Екатеринбург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за моды и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх