Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для производства нужен фторопласт с особыми характеристиками
ivanbezdom05 Апреля 2025 в 21:16Сообщение № 1
i
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Для производства нужен фторопласт с особыми характеристиками – химически стойкий и термоустойчивый. Подскажите проверенных поставщиков, которые работают с качественным материалом?
 
yatarnbereno06 Апреля 2025 в 07:36Сообщение № 2
y
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фторопласт — это вам не пластилин, его еще поискать надо. А если найдете "дешево", то, скорее всего, подсунут брак или не ту марку. Лучше брать у проверенных поставщиков, а не у перекупщиков.
 
Райнкард06 Апреля 2025 в 09:58Сообщение № 3
Р
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как-то искал фторопласт для одного проекта и нашёл https://izotok.ru . Заказал нужный материал, и всё доставили быстро, что порадовало. Качество отличное, всё точно соответствует заявленным характеристикам. Если вам нужно работать с фторопластом, это точно надёжный источник.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz