| Tamila_Solnechnaya | 20 Июня 2026 в 17:55Сообщение № 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Муж поранил палец на стройке, ранка была небольшая, мы её обработали, но через два дня палец распух, покраснел, появились дергающие ощущения. Сегодня ночь не спал, говорю, что в больницу нужно ехать – не хочет. Что можно сделать дома, чтобы прошло?
|
| |
| |
| devuskakiss | 20 Июня 2026 в 22:23Сообщение № 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
| Похоже на панариций – у нас было такое, что у ребенка загноился палец, а мы пытались лечить самостоятельно. По итогу чуть не запустили ситуацию до серьезной операции – вовремя нашли информацию, что хирурга можно и домой вызвать. Вам, кстати, можно поступить аналогичным образом – приедет врач прямо домой, отдельно ехать никуда не придется. Но, главное, не затягивайте – если воспаление пойдет дальше, в кость, то это будет уже серьезная проблема.
|
| |
| |