| devuskakiss | 24 Июня 2026 в 21:24Сообщение № 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Здравствуйте, у меня зуб находиться один в очень плохом состоянии. Посетила одну клинику, и они мне сказали под удаление. Если честно, мне не очень хочется удалять, может есть какой-то способ восстановить все-таки его? Может быть, у кого-то такая ситуация была?
|
| |
| |
| Tamila_Solnechnaya | 24 Июня 2026 в 22:50Сообщение № 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
| Добрый день, вам нужна клиника, где есть зубная диагностика. Врач посмотрит на снимки и результаты исследования. Потом скажет вам, что можно вообще сделать в вашем случае. Я вам могу порекомендовать в Москве обратиться в стоматологическую клинику Inwhite Medical. Я тоже хожу в эту клинику и мне очень нравится на самом деле. Процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами. Пациенты проходят предварительную диагностику и профессиональную чистку перед процедурой. После этого на приеме вы получаете рекомендации и какое лечение если нужно произвести. Попробуйте обратиться в эту клинику со своей проблемой, мне кажется специалисты помогут вам решить. Так как в клинике есть современное оборудование.
|
| |
| |