Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разводка в квартире
devuskakiss25 Сентября 2026 в 19:18Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
В связи с последними событиями дождаться мастеров по интернету просто не реально — решили сами выполнить разводку по квартире. Уже купили кабель, обжимные клещи, осталось выбрать коннекторы для обжима. В магазине их куча: есть с вставкой, без вставки, для круглого и плоского кабеля, одни говорят брать Cat5e, другие Cat6. Что взять для обычного UTP кабеля на гигабит?
 
Tamila_Solnechnaya25 Сентября 2026 в 19:59Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Для обычного UTP кабеля на гигабит нужен стандартный коннектор RJ45 8P8C категории Cat5e или Cat6 — они взаимозаменяемы, но Cat6 может быть чуть дороже и качественнее. Лучше брать с вставкой (проводником), они проще в обжиме — жилы легче вставляются, не путаются. Если кабель круглый, выбирай на сайте https://maxicord.ru коннектор с круглым отверстием для зажима, если плоский — с плоским.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz