Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна помощь грамотного адвоката.
gogwangogВчера в 09:48Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вчера меня остановил инспектор, и составил протокол за нетрезвое вождение. Прибор показал небольшое, но всё-таки превышение нормы алкоголя. Можете посоветовать грамотного адвоката в Минске, который поможет не потерять права?
 
ivashkozВчера в 10:00Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Насколько я знаю, в Беларуси за нетрезвое вождение сейчас практически всегда прав лишают. Так что, не тратьте деньги зря. Прошло уже то время, когда можно было отделаться штрафом.
 
norvegofffВчера в 10:11Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Зря вы так считаете. Опытный адвокат вполне может найти какую-нибудь ошибку или несоответствие в протоколе, и дело попросту будет закрыто. Например, в Минске юрист Латышев П.С. над подобными случаями работает. Найти его контакты можно тут https://advokat-latyshev.by/ . В частности, дело можно закрыть даже в том случае, если инспектор попросил дунуть в трубку всего один раз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz