Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане, нужен ваш совет
alicenknwnВчера в 22:46Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Всем доброго дня. Коллега получил сертификат эксперта через какую-то систему сертификации онлайн. Как выбрать надёжную организацию?
 
kxf90kostВчера в 22:50Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Доброго дня! Выбирая систему сертификации, обращайте внимание на наличие аккредитации и ведение реестра. Одна из проверенных — СДС 5000 https://xn--5000-p4d1fb.xn--p1ai/ — система добровольной сертификации, работающая в нескольких направлениях. В СДС 5000 процесс можно пройти онлайн, что удобно для специалистов из разных регионов. Все выданные сертификаты вносятся в единый реестр СДС 5000 — квалификация легко проверяется. СДС 5000 работает давно и имеет хорошую репутацию среди экспертного сообщества. Обращайтесь — всё прозрачно и официально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz