Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто-нибудь пробовал генерировать песни через нейросеть
coral07 Мая 2026 в 16:39Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь пробовал генерировать песни через нейросеть? Интересно, какой получается результат по качеству и можно ли вообще сделать что-то нормальное для прослушивания?
 
operin07 Мая 2026 в 16:43Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я как-то пробовал сделать трек через нейросеть ради интереса. Получилось неожиданно нормально, особенно с инструменталом и голосом. Для простых идей и набросков вполне интересно.
 
kiryarill07 Мая 2026 в 16:47Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да, с нейросетью можно легко сгенерировать песню, и делать это можно бесплатно https://songio.ru/create Мне кажется, результат зависит от того, насколько нормально написать описание и текст для трека. Я слышал варианты, где нейросеть делала вполне слушабельные песни с голосом и музыкой. Для экспериментов или быстрых идей это довольно интересная штука, особенно когда хочется попробовать что-то новое.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz