|
Какие достопримечательности в Горно-Алтайске посетить?
|
|
| gogwangog | Сегодня в 10:42Сообщение № 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Мне предстоит длительная командировка в Горно-Алтайск. Хочу совместить приятное с полезным, и заодно его достопримечательности изучить. Можете посоветовать, с каких начать?
|
| |
| |
| norvegofff | Сегодня в 11:00Сообщение № 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Когда я там был, то посещал Алтайский краеведческий музей, и мне он очень понравился. В нём на самом деле много интересных археологических находок выложено.
|
| |
| |
| ivashkoz | Сегодня в 11:11Сообщение № 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Могу посоветовать вам почитать про достопримечательности Горно-Алтайска и его окрестностей в этой статье https://gotriptravels.ru/respublika-altay/gorno-altaisk . Узнаете, какие места стоит посетить в этом городе, а какие не особо-то и интересны. В частности, я бы рекомендовал оценить Национальный музей имени А. В. Анохина, Алтайский государственный театр драмы и озеро Ая.
|
| |
| |