Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый раз едем в Сочи
alicenknwnСегодня в 04:49Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Всем привет. Первый раз едем в Сочи, отдых пляжный, но два-три дня хочется разбавить прогулками. Далеко в горы забираться не готовы, с нами родители в возрасте. Ищем что-то в пределах города, где можно походить по лесу и посмотреть на воду, не устраивая многочасовой поход. Слышал про Агурские водопады, но не понимаю, насколько это далеко от моря и что там за маршрут. Подскажите, подходит ли это для неспешной прогулки? Родителям под семьдесят, ходят нормально, но долгие подъёмы для них уже тяжеловаты.
 
kxf90kostСегодня в 04:54Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Агурское ущелье как раз про это: до нижнего каскада идти недалеко, само ущелье начинается буквально в паре километров от берега, а водопадов там три, один за другим вверх по течению. До первого доходят практически все, дальше тропа становится круче. Что представляет собой маршрут и как расположены каскады, описано читать здесь . Совет: с родителями в возрасте ограничьтесь нижним водопадом и не гонитесь за верхними, разница по впечатлению небольшая, а по нагрузке заметная, особенно на обратном пути. И не рассчитывайте на асфальт: тропа местами каменистая, с корнями и ступенями, поэтому родителям в возрасте лучше идти без спешки и с палками, если они привыкли ими пользоваться.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz