Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Планируем автопутешествие по Европе
alicenknwnВчера в 01:40Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Доброго времени суток. Планируем автопутешествие по Европе: Италия, Франция, Испания, потом обратно через Германию. Границы будем пересекать по два раза в день, и покупать симку в каждой стране нереально. Роуминг нашего оператора под запретом, цены космические. Слышал про региональные eSIM на несколько стран сразу. Кто пользовался такими в поездках, как работает при переходе границы, нужно ли что-то переключать вручную? Интересует и объём: навигация, музыка и звонки в мессенджерах на троих в машине.
 
kxf90kostВчера в 01:47Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Для такого маршрута региональный пакет удобнее набора отдельных. Мы перед поездкой смотрели Telwel https://telwel.io/ - там есть разделы локальных, региональных и глобальных eSIM, под наш маршрут подошёл региональный. При переходе границы ничего переключать не пришлось, сеть подхватывала сама. Страны входят в пакет не все, поэтому состав обязательно проверьте до оплаты, мы сверяли по списку на странице. На троих в машине брали побольше, навигация и музыка едят прилично. Один телефон раздавал остальным. Когда проезжали Альпы, сигнал на трассе местами пропадал, поэтому маршрут в навигаторе скачали заранее. На троих хватило пятнадцати гигабайт на десять дней.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz