Помогите разобраться с коллекцией монет и купюр времен СССР
|
|
vlmandr76333 | 23 Августа 2025 в 23:59Сообщение № 1 |
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Готовлю квартиру к продаже после бабушки и дедушки и нашел целый альбом со старыми монетами и бумажными деньгами, в основном советского периода. Я в этом совсем не разбираюсь. Может, кто-то знает, есть ли сейчас спрос на такое и куда можно обратиться, чтобы это все оценили и, возможно, продать, а не просто выбросить?
|
|
| |
andrsit91 | 24 Августа 2025 в 02:19Сообщение № 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Я бы для начала сфотографировал самые необычные экземпляры и выложил на форум нумизматов. Там могут бесплатно подсказать, на что обратить внимание, чтобы не продешевить при продаже.
|
|
| |
horneyshow31 | 24 Августа 2025 в 04:23Сообщение № 3 |
h
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
| У меня была похожая история, когда разбирал антресоли. Думал, что все это - просто хлам. Друг посоветовал обратиться к ребятам, которые профессионально занимаются скупкой таких вещей. Они по фотографиям сделали предварительную оценку, а потом встретились и выкупили все по адекватной цене. Все прошло очень быстро и честно. Скупка значков СССР +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф
|
|
| |