Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дренаж фундамента
boris981930 Апреля 2021 в 17:52Сообщение № 1
b
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот совсем не так давно узнал, что перед постройкой дома, нужно спроектировать дренажную систему его фундамента. А вы вот знали о таком?
 
andreyandrey98112330 Апреля 2021 в 18:10Сообщение № 2
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
По правде говоря, даже не интересовался до тех пор, пока не начал строительство своего собственного, хоть и небольшого дома. Сразу прораб хотел сделать такую систему по старинке с использованием щебня, потому мой проектант, довольно молодой парень обратил наше внимание на такой вот вариант, как SoftRock -  дренажная система без щебня , которая в последнее время завоевала популярности своей надежностью и долговечностью. Надеюсь, что такой вариант полностью сведет на нет возможность попадания влаги на фундамент.
 
boris981930 Апреля 2021 в 18:45Сообщение № 3
b
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А насколько обустройство такой, как Вы пишете современной системы будет стоить дороже от обычной? Стоит ли заморачиваться?
 
mironovs92014 Сентября 2023 в 20:54Сообщение № 4
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата boris9819 ()
Вот совсем не так давно узнал, что перед постройкой дома, нужно спроектировать дренажную систему его фундамента. А вы вот знали о таком?

Это все знают кто планирует строить дом, очень странно как вы собирались строиться без дренажа... Я вам сразу могу подсказать компанию которая сможет не только все спроектировать, но и выполнить вам дренаж так, что вы точно не разочаруетесь проделанной работой. Услуга дренаж под ключ в СПб https://terion-spb.ru/ кстати не только вам пригодится, она вообще может быть полезна как для владельцев частных домов, так и для организаций, занимающихся строительством или обслуживанием объектов недвижимости. Она позволяет сэкономить время и деньги, а также гарантирует высокое качество выполненных работ. Сотрудничать начать с компанией Терион вы сможете в любое удобное время. Там всегда вам рады будут.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz