Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » радиатор отопления
радиатор отопления
leno4kalena201710 Июня 2021 в 14:27Сообщение № 1
l
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой радиатор отопления лучше всего? Знаю, что есть и алюминиевые, и чугунные, и биметаллические. Цена разная, но качество какое? Кто разбирается?
 
vikusiklover10 Июня 2021 в 18:47Сообщение № 2
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Как я знаю, то самые лучшие по своим характеристикам биметаллический радиаторы, да и по цене они будут дороже всего. Обычно у нас люди выбирают что подешевле, а затем жалеют, если что-то случается. Себе в квартиру менял старые чугунные радиаторы на такие биметаллические, так как для меня важно, чтоб была длительная служба эксплуатации и надежность, так я не переживаю, что с ним может что-то случиться. За такое могу переплатить без зазрения совести.
 
sergejponomorev6016 Июня 2021 в 14:45Сообщение № 3
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас дома обычные алюминиевые радиаторы, они не тяжелые, поэтому доставка и монтаж были очень удобными. В пользовании нареканий нет!
 
artled07019603 Ноября 2021 в 19:57Сообщение № 4
a
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обеспечение безопасного и бесперебойногогазоснабжения жилого дома - важная и первостепенная задача инженеров при
реализации проекта газовых систем в частном доме. Для этого необходимо
придерживаться ряда правил и положений, содержащихся в специальных справочниках,
государственных стандартах. Проектированием газового оборудования  занимаютсяспециальные проектные организации. Конструктор должен учесть все нюансы от
газовой токсичности до монтажа оборудования. Проект является основой процесса
газоснабжения дома и начинать нужно именно с него, а после утверждения проекта
газовой службой становится возможным монтаж газовой системы.
 
Fough199609 Ноября 2021 в 15:21Сообщение № 5
F
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ребят! Недавно нашёл отличный сайт с научными статьями https://momotik.ru/ ! Залип на него я конечно надолго!
 
beemoviesclub14 Ноября 2021 в 22:33Сообщение № 6
b
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Какой радиатор отопления лучше всего? Знаю, что есть и алюминиевые, и чугунные, и биметаллические. Цена разная, но качество какое? Кто разбирается?
 
feelkomis10 Марта 2022 в 20:23Сообщение № 7
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
На мой взгляд лучше всего чугунные радиаторы ставить
 
koneevam10 Марта 2022 в 23:12Сообщение № 8
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата vikusiklover ()
Какой радиатор отопления лучше всего? Знаю, что есть и алюминиевые, и чугунные, и биметаллические. Цена разная, но качество какое? Кто разбирается?


У всех есть свои плюсы и минусы, поэтому вам стоит самостоятельно решить, какой вариант вам больше подходит. Мы вот к примеру решили чугунные радиаторы купить для загородного дома. У них цена оптимальная и теплоотдача хорошая, да и чугун сам по себе довольно прочный и долговечный материал.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » радиатор отопления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz